13:00~14:30 90分コース 12,000円×60%=7,200円
15:00~17:00 120分コース 16,000円×60%=9,600円
17:30~19:00 90分コース 12,000円×60%=7,200円
19:30~21:30 120分コース 16,000円×60%+1,000円(指名あり)=10,600円
合計 34,600円